«ТАКЕЛАЖ» — ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ГРУЗОВ

«ТАКЕЛАЖ» — ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ГРУЗОВ

Переезд производства на новое место, покупка новых станков и приборов, демонтаж старого оборудования — все эти работы требуется производить быстро, но очень аккуратно, во избежание повреждения дорогостоящей техники.

Как правило, сами предприятия не располагают достаточным оснащением для перевозки, погрузки, монтажа и демонтажа тяжелого оборудования. Возникает потребность в профессиональных услугах. В России производство такелажных работ с 2007 года осуществляет группа компаний «Такелаж» — организация с хорошей репутацией среди крупных клиентов.

Трудности такелажа и возможности компании «Такелаж»

В чем заключается главная сложность работ с грузами? Чаще всего речь идет о перемещении габаритных многотонных предметов. Демонтаж, сборка, подъем техники в помещение, расположенное на верхних этажах, очень сложен сам по себе — и дополнительной проблемой становится то, что неаккуратное обращение с оборудованием может привести к его поломкам. Поэтому от такелажников требуется высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому из заказов — и конечно, наличие погрузочно-разгрузочного оборудования для решения любых задач.

Группа компаний «Такелаж» обладает двумя серьезными достоинствами.

  • Во-первых, в распоряжении компании находится собственный автопарк спецтехники, рассчитанной на работу с любыми грузами. Это автокраны, способные поднять до 700 тонн, траверсы для перемещения оборудования весом до 400 тонн, погрузчики вилочные и телескопические, пандусы, краны-манипуляторы, механические сборные порталы.
  • Во-вторых, штат компании составляют сертифицированные специалисты, тщательно соблюдающие правила работ с грузами и необходимую технику безопасности. Каждый из специалистов проходит переаттестацию раз в полгода — поэтому работникам группы компаний «Такелаж» можно полностью доверять.

Группа компаний осуществляет как плановые, так и срочные работы. Если соответствующие услуги требуются безотлагательно, то бригада профессиональных рабочих сможет прибыть на указанный клиентом объект и приступить к работе в течение пары часов.

Перед началом работ «Такелаж» тщательно изучает специфику заказа — и подбирает именно то спецоборудование, которое позволит справиться с погрузкой и разгрузкой аккуратно и оперативно.

This entry was posted in Новости и статьи. Bookmark the permalink.

Comments are closed.